6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 19.04.2024, 10:39
Главная | | RSS
Главная » Архив материалов

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. В рамках Года семьи детская библиотека-филиал № 5 предложила жителям нашего города принять участие в открытом фотоконкурсе «Семья в объективе» и прислать фотографии своих дружных семей. Победителей предстоит выбрать путем всеобщего голосования в социальной сети библиотеки в трех номинациях: «Читаем всей семьей», «Спортивная семья» и «Семейные традиции». Организаторы решили поделиться впечатлениями от конкурсных работ.

Читать далее »
Просмотров: 21 | Дата: Вчера

В рамках нового проекта книжных видеообзоров "BOOKвально" Сектор по работе с юношеством предлагает познакомиться с очередным видеороликом о новых изданиях, поступивших в фонд библиотеки. Это книги  Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак, самых, наверное, известных современных авторов, пишущих для детей и подростков. Их произведения - увлекательные истории, где много всего: самой обычной любви, магии, студенческой романтики, достижений, ошибок, тайн, загадок. Смотрите видео и читайте с удовольствием!

Просмотров: 10 | Дата: Вчера

В библиотеке-филиале № 2 прошёл экологический час «Мы за чистый город! А ты?» для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аист». Библиотекарь Ольга Ивановна Волынкина рассказала ребятам о проблемах сбора и утилизации мусора, о том, что во многих странах уже давно занимаются его переработкой мусора, но вот в нашей стране эта проблема ещё не решена.

Читать далее »
Просмотров: 12 | Дата: Вчера

Поступления новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием. Сектор по работе с юношеством приглашает читателей за книгами разных жанров - это современные детективы, романы, приключения и фантастика. Серии книг «Магистериум», «Дети моря», «Зильбер. Дневник сновидений» привлекут внимание любителей фантастики. Книги Аны Шерри «Грация королевы небес», «Хрупкое равновесие», а также «Тысяча ударов сердца» Киры Касс влюбит в себя любителей романтических историй. Любителей раздела психологии тоже ждут интересные новинки. Все эти книги вы найдете на книжной выставке на абонементе библиотеки. Приходите в библиотеку за понравившейся книгой!

Просмотров: 19 | Дата: 17.04.2024

В детском отделе Центральной библиотеки для подготовишек МБДОУ «ДС №5» (воспитатель Цыбулина И. А.) прошла информационно-познавательная программа «История книги».Отправившись в далёкое прошлое, мальчики и девочки узнали, какой путь пришлось преодолеть книге, чтобы в настоящем радовать нас такой, какой мы привыкли её видеть сейчас.

Читать далее »
Просмотров: 24 | Дата: 17.04.2024

В  рамках реализации проекта «Театр книги» библиотекарь детской библиотеки-филиала №6 Елена Александровна Медведкина провела для воспитанников детского сада «Солнышко» театрализованное представление  «Беда в лесу». К предстоящему мероприятию малыши готовились вместе с воспитателем Ларисой Владимировной Яковлевой: учили текст, примеряли маски.

Читать далее »
Просмотров: 25 | Дата: 17.04.2024

В детской библиотеке-филиале № 5 завершился прием работ на фотоконкурс «Семья в объективе». И наступил самый ответственный и сложный этап - выбор победителей! Друзья, приглашаем принять участие в голосовании за самую спортивную, читающую и дружную семью! А нужно для этого оставить свой голос в виде «класса» на странице «Детская библиотека на Мира» в социальной сети Одноклассники до 30 апреля. Каждый голос важен и нужен!  https://ok.ru/profile/570081974642/statuses/157293962885234

Просмотров: 26 | Дата: 17.04.2024

16 апреля старшеклассники школы №3 в рамках проекта «Пушкинская карта» стали участниками интеллектуально-познавательной программы «Литературные загадки», организованной Сектором по работе с юношеством Центральной библиотеки. Мероприятие предложило школьникам окунуться в загадочный мир литературы. Ведь величайшие писатели мира оставили нам в наследство не только свои бессмертные произведения, но и многочисленные загадки.

Читать далее »
Просмотров: 24 | Дата: 16.04.2024

Сотрудники читального зала детского отдела Центральной библиотеки рады сообщить о следующем этапе открытого конкурса среди учащихся начальных классов школ города "Семейная открытка"! А именно, этап, где каждый желающий может отдать свой голос за понравившуюся работу.

Читать далее »
Просмотров: 34 | Дата: 16.04.2024

В школе №17 для девятиклассников прошёл краеведческий час «Заповедники Кузбасса». Библиотекарь библиотеки-филиала №2 Ольга Ивановна Волынкина рассказала о важности и значении заповедников, национальных парков, заказников и природных памятников Кемеровской области. Особое внимание было уделено фантастическому и удивительному миру природы заповедника «Кузнецкий Алатау» и «Шорскому национальному парку».

Читать далее »
Просмотров: 30 | Дата: 16.04.2024
1 2 3 ... 811 812 »
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.