6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Четверг, 25.04.2024, 06:54
Главная | | RSS
Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Новогодние каникулы повод для чтения! (0+)
11:31
Новогодние каникулы повод для чтения! (0+)

С 5 по 15 января на абонементе Центральной библиотеки пройдет акция-поздравление «С новой книгой - в новый год!». Анжеросудженцы смогут  познакомиться с книжными новинками при помощи выставки и видеообзора «Галерея книжных новинок». Читателям, пришедшим 5 января в библиотеку - сувенир в подарок и фото, которое будет размещено на сайте библиотеки! Уверяем, никто не останется без новой книги и подарка!

5 января в 12.00 для любителей поэзии слайд-биография «Горит его звезда», посвященная 80-летию Николая Рубцова. В программе мероприятия: информация о жизни и творчестве известного поэта, воспоминания близких ему людей, исполнение стихотворений и песен на стихи Рубцова известными артистами.

 6 января  в 12.00 состоится час открытий «Творения человечества», в ходе которого  при помощи слайд-презентации и книжной выставки, можно будет познакомиться с книгами, рассказывающими о самых интересных открытиях и изобретениях человечества.

9 января в 12.00 библиотека предлагает новинки молодежи. Слайд-обзор «Юным волшебницам» познакомит с новыми книгами по рукоделию: фелтинг или канзаши, ганутель или шебби-шик.

До 10 января библиотека ждет всех, кто еще не успел познакомиться с оригинальной выставкой  «Новогодние SMS».  А с 10 января современных читателей ждет встреча с «читателями прошлых столетий». Так будет называться новая выставка-вернисаж, адресованная молодым. В дни новогодних и рождественских каникул Центральная библиотека ждет своих читателей с сюрпризами и подарками.

Просмотров: 326 | Добавил: CBS
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.