6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Вторник, 16.04.2024, 23:48
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Март » 20 » Современное поколение выбирает чтение (6+)
11:48
Современное поколение выбирает чтение (6+)

Дресс-код, как известно, - это свод правил, касающихся одежды и внешнего вида человека. А вот книжный дресс-код – это книги, которые являются обязательной составляющей имиджа современного человека. И пусть некоторые утверждают, что современное поколение читать не любит, заменив этот увлекательный процесс компьютерными играми и общением в социальных сетях, мы авторитетно заявляем, что мальчишек и девчонок, увлечённых бумажным носителем информации, много! Наблюдать за такими книголюбами – сплошное удовольствие, а когда ребята что – то своё любимое и интересное рекомендуют и советуют сверстникам – приятнее вдвойне! Так, благодаря нашим читателям, и сложилась книжная выставка, которая заинтересует каждого!

Итак, раздел «Классика образа» включает литературу, лежащую в основе любой современной. Да, друзья, классика со своими нравственными ценностями и вечными истинами М. Булгакова, Ф. Достоевского, Л. Толстого – это на все времена! «Современный стиль» - это модная, наиболее приближенная к жизненным реалиям литература, близкая по настроению продвинутым читателям «поколения Next». Здесь всё: от популярного «Гарри Поттера» Дж. Ролинг и романов Н. Щербы из серии «Лунастры» до прикольных детективов от К. Матюшкиной, добрейших историй Ю. Венедиктовой и волшебных рассказов и повестей Холли Вебб, так полюбившихся нашими читателями.

А «Booklook для малышей», или книжный образ подрастающего фаната зачитательного времяпрепровождения, представлен самыми яркими и интересными книжками, которые смело можно назвать «золотым фондом» детского отдела, отличающиеся мудростью, добротой и моралью, о значимости и важности которых и говорить не приходится. Кстати, информируем, что представленная выставка мобильна, а значит, каждый заинтересованный имеет возможность не только взять понравившуюся книгу, но и посоветовать свою, написав её название на книжном корешке импровизированной книжной полки. Любопытно? Тогда, добро пожаловать в библиотеку!

Просмотров: 257 | Добавил: CBS
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.