6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Среда, 24.04.2024, 13:38
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Май » 14

Библиотекари читального зала Центральной библиотеки приглашают в мир науки с ЛитРес. До 20 мая в электронной библиотеке ЛитРес действует скидка 50% на книги о науке. Читайте книги вместе с ЛитРес! Кто еще не записался, ждем вас по адресу виртуального читального зала chitzalcb@yandex.ru.  Записаться в электронную библиотеку ЛитРес online по электронной почте, отправив следующую информацию: ФИО, дату рождения и номер телефона. Вам будет выслан пароль для входа в личный кабинет ЛитРес. Читаем дома!

Просмотров: 175 | Дата: 14.05.2020

24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. Это праздник, который призывает отдать дань славянскому письму, обычаям наших предков, почтить память создателей славянских алфавитов Кирилла и Мефодия. Абонемент Центральной библиотеки предлагает совершить виртуальное путешествие по миру и познакомиться с некоторыми из них.

Читать далее »
Просмотров: 192 | Дата: 14.05.2020

В преддверии замечательного праздника Дня семьи, библиотекари филиала №6 представляют одну из самых читающих семей Южного района – семью Котовых

Читать далее »
Просмотров: 254 | Дата: 14.05.2020

Дорогие дети, а также их родители! В книжной викторине  Принять участие не хотите ли? Друзья! Предлагаем вам пройти тест на знание детской литературы. Можно это делать всей семьей, а можно устроить настоящее соревнование и узнать кто же лучше знает детские книги: дети или родители. Чур- не гуглить!!! Для того чтобы пройти тест нажмите на ссылку.https://onlinetestpad.com/hnhgqon5bekhy

Просмотров: 207 | Дата: 14.05.2020

Победный май шествует по стране! Наш народ вспоминает годы Великой Отечественной войны, чтит память павших героев, поздравляет ветеранов и кланяется им. Очень важно, чтобы дети знали о событиях прошедших лет, помнили подвиг героев, которые дошли до Берлина и водрузили знамя Победы, которые подарили им мирную жизнь!  «Наследники Победы» - так назывался открытый творческий конкурс, который организовала городская библиотека-филиал № 4 в рамках мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. На конкурс было прислано 80 работ в трех номинациях: «Рисунок», «Открытка», «Фотография». 80 талантливых детей со всего города таким образом поздравили всех с великим праздником Победы! В творческих работах участники конкурса отразили свое отношение к историческим событиям военных лет, отблагодарили тех солдат, которые, не щадя себя, шли к победе. Голосование проходило онлайн и по его результатам  были определены победители в трех номинациях.

Читать далее »
Просмотров: 218 | Дата: 14.05.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.