6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 19.04.2024, 23:10
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июнь » 05

Александр Сергеевич Пушкин - автор всем известных и любимых сказок. Не одно поколение детей выросло на сказках Пушкина, его творчество, ставшее неотъемлемой частью нашей культуры, сопровождает нас на протяжении всей жизни. В преддверии празднования Пушкинского дня, библиотекари детской библиотеки-филиала №6 предлагают вам, дорогие друзья, отвлечься от ежедневной суеты и немного поиграть. Задание очень простое! Необходимо назвать сказку, иллюстрация из которой зашифрована в пазле, собрав его части воедино. Ждем ваших ответов. Удачи!

 

Просмотров: 197 | Дата: 05.06.2020

Друзья, детский отдел Центральной библиотеки, продолжая восхищаться талантами читателей, в рамках предстоящего празднования Пушкинского дня России и онлайн – челленджа #РусскиеРифмы, представляем вам ещё одного участника онлайн – марафона «Пушкин³ (в кубе)», выбравшего сразу две дистанции марафона: «Художественное слово» и «Фото».  Знакомьтесь, Глебов Сергей, учащийся МБОУ "ООШ №7" и солист ДЭС "Созвездие" ДК "Центральный"!

Читать далее »
Просмотров: 176 | Дата: 05.06.2020

Как поздравить писателя с днем рождения? Конечно, чтением его книг! Книги Александра Сергеевича Пушкина есть почти в каждой семье! Сказки, стихи, повести- кому что нравится. Городская библиотека-филиал № 4 предлагает поздравить великого русского писателя и поэта с днем рождения и поучаствовать в фотомарафоне «С книгой Пушкина в лето».

Читать далее »
Просмотров: 218 | Дата: 05.06.2020

В преддверии пушкинского дня 6 июня, предлагаем  горожанам принять участие в акции «Что Вы думаете о Пушкине» и примерить на себя роль критиков, высказать свое осмысленное и взвешенное мнение о Александре Сергеевиче Пушкине, о его творчестве, жизни, обо всем том, что связано с его именем. Очень интересно, что думает о Пушкине молодежь, дети и взрослые. Какое оно – современное видение Пушкина? Ждем самых творческих, неординарных мнений. Итоги акции будут подведены на странице городской библиотеки-филиала №8 в социальной сети ОК.

Просмотров: 181 | Дата: 05.06.2020

Акцию «Давно ль вы Пушкина читали?», которую проводит Читальный зал Центральной библиотеки, продолжает Матюшенкова Евгения Владимировна.

Просмотров: 199 | Дата: 05.06.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.