6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Четверг, 25.04.2024, 14:17
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июнь » 18

Следующие участники фитнес - акции "Мой рецепт здоровья", организованной городской библиотекой - филиалом №7, учащиеся  Детского театрального кружка "Зазеркалье", под руководством Петерс Н. П.  А какой ваш рецепт здоровья? Делитесь!

Просмотров: 182 | Дата: 18.06.2020

Библиотекарь сектора по работе с юношеством и молодежью Центральной библиотеки Кристина Солдатенко продолжает знакомить с книжными новинками. Совсем недавно абсолютно весь мир был взбудоражен и поражен искренностью и легкостью книги Марка Мэнсона «Тонкое искусство пофигизма». Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее – будь лучше всех. Однако наша зацикленность на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же по-настоящему стать счастливым? Популярный блоггер Марк Мэнсон предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста – необходимо научиться искусству пофигизма. Вроде такая легкая мысль, а это искусство и ему необходимо учиться. А чтобы сделать это с легкостью и, главное, с удовольствием, читайте книгу «Тонкое искусство пофигизма».

Просмотров: 171 | Дата: 18.06.2020

Следующая участница фитнес-акции "Мой рецепт здоровья", организованная городской библиотекой - филиалом №7, Зайцева Ольга Витальевна, ассистент балетмейстера клуба "Рудничный".  Ольга Витальевна предлагает комплекс упражнений для здоровой спины. Ну, кто хочет здоровую спинку? А какой ваш рецепт здоровья? Делитесь!

Просмотров: 174 | Дата: 18.06.2020

Дню памяти и скорби библиотекари и читатели Центральной библиотеки посвящают мини-проект, стихотворную тропу «Остался в сердце вечный след войны». Прозвучат стихотворения о войне, о людях, спасших мир от фашизма, о сломанных судьбах героев 40-х. Открывает  стихотворную вахту памяти заведующая абонементом Центральной библиотеки Елена Максимова со стихотворением Евгения Буравлёва «Мужество».

Просмотров: 172 | Дата: 18.06.2020

А вот и первые участники фитнес -акции  "Мой рецепт здоровья", организатором которой является Светлана Суркова, заведующая городской библиотекой - филиалом №7. Присоединяемся, друзья! Делитесь своим "рецептом здоровья". А пока встречайте "рецепт здоровья" от воспитанников Детского сада №39.

Просмотров: 178 | Дата: 18.06.2020

С 17 июня Центральная библиотека открыла двери для своих читателей. Уже записались первые  после многодневного перерыва новые читатели! Акция «ЛетоЧТЕНИЕ», адресованная детям и молодежи, начала работу теперь уже в очном режиме. Сектор по работе с юношеством приглашает всех желающих знакомиться с новинками литературы, с выставкой-фантазией  «Книжное рандеву». Принять участие в Неделе жизни,  молодежном  фотокроссе «Пойман за чтением. Акция  продолжиться в течение всех летних каникул. Счастливого лета с библиотекой!

Просмотров: 160 | Дата: 18.06.2020

В рамках областной Недели жизни с 17 июня на абонементе Центральной библиотеки начала работать книжная выставка для молодежи «Тур-круиз в страну здоровья». Девизом выставки стал лозунг «Здоровый образ жизни – выбор молодых». Книги дают хорошие советы на каждый день -  раскрывают секреты питания, подкрепив их советами диетологов и специалистов в данном вопросе, рекомендуют комплексы физических упражнений, рассказывают об увлекательных дворовых играх. Несколько слов о «вещах серьезных»: страницы книг помогут не только обрести правильный настрой на отказ от курения, но и расскажут о других не менее вредных привычках. Например, непомерное сидение у компьютера. Ну, и о том, как с этим бороться. Выставка небольшая, но очень емкая. Здесь вы найдете не только книги, ни и различные «плакатики», которые дают массу полезной информации. Например, «Здоровые цифры здорового человека». Библиотека приглашает молодежь в библиотеку знакомиться с книжной выставкой, которая продолжит свою работу до 25 июня.

Просмотров: 183 | Дата: 18.06.2020

В рамках Областной Недели жизни, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки предлагают всем желающим принять участие в увлекательном мастер – классе и своими очумелыми ручками создать настоящее, яркое и позитивное счастье!Что такое счастье? Таким глобальным вопросом задаются многие, а детские библиотекари предлагают философскими категориями не мыслить, а сотворить счастье своими руками! Возможно ли?! Конечно! Наш мастер – класс «Кот на счастье» - тому яркое подтверждение! Смотрите, творите, будьте счастливы!

Просмотров: 173 | Дата: 18.06.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.