6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Среда, 24.04.2024, 02:37
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июнь » 19

Очередная новинка, о которой  хотят  рассказать библиотекари абонемента Центральной библиотеки – долгожданный многими читателями роман Мариам Петросян «Дом, в котором…». Еще до издания бумажной книги роман стал сенсацией и победил в читательском голосовании премии «Большая книга». Десять лет «Дом, в котором…» не покидает списки бестселлеров, является лауреатом многочисленных премий. Книга Мариам Петросян, над которой писательница, кстати, работала около 18 лет, постоянно переписывая текст, многое меняя в замысле, оказалась для многих настоящим откровением. Ведь она как будто выбивается из рамок, тенденций современной литературы по своему стилю и идее. Что же делает эту книгу об оставленных детях такой привлекательной, почему она вызывает такой интерес? Судить Вам, уважаемые читатели.

Просмотров: 172 | Дата: 19.06.2020

Стихотворную вахту памяти Центральной библиотеки продолжает стихотворение Николая Добронравова «Ополчение». Читает заведующая Сектором по работе с юношеством и молодёжью Центральной библиотеки Лариса Дмитриева и приглашает горожан присоединиться к стихотворной тропе «Остался в сердце вечный след войны».

 

Просмотров: 193 | Дата: 19.06.2020

Стихотворную тропу «Остался в сердце вечный след войны», посвящённую Дню памяти и скорби продолжает библиотекарь Сектора по работе с юношеством и молодёжью Центральной библиотеки Кристина Солдатенко. Стихотворение поэтессы блокадного Ленинграда Ольги Берггольц «Я говорю с тобой из Ленинграда...».

 

Просмотров: 269 | Дата: 19.06.2020

К стихотворной тропе Центральной библиотеки «Остался в сердце вечный след войны», посвящённой Дню памяти и скорби присоединились наши постоянные читатели, друзья. Анжерская поэтесса Олимпиада Исаенко и Валентина Гурьевна Жирнова. Стихотворение «Не для войны растила сыновей».

Просмотров: 193 | Дата: 19.06.2020

К стихотворной тропе Центральной библиотеки «Остался в сердце вечный след войны», посвящённой Дню памяти и скорби присоединились наши постоянные читатели, друзья. Анжерская поэтесса Олимпиада Исаенко и Валентина Гурьевна Жирнова. Стихотворение «Перед могилой павшего солдата...»

 

Просмотров: 167 | Дата: 19.06.2020

Читальный зал Центральной библиотеки в рамках областной Недели жизни приглашает читателей на «Поляну веселых затей», чтобы решить онлайн головоломки и потренировать свою мозговую деятельность!

Загадки о здоровом образе жизни

Полезно или вредно

Слова из букв

Пазл

Просмотров: 180 | Дата: 19.06.2020

В рамках Областной Недели жизни, для своих маленьких и любознательных читателей библиотекари детского отдела Центральной библиотеки приготовили стихотворно-спортивную онлайн-игрушку «Быстрее! Выше! Сильнее!», созданную на платформе «LearningApps». Для прекрасного здоровья, друзья, важны не только витамины, режим дня, прогулки на свежем воздухе, но и физические упражнения играют немаловажную роль! Спорт – неотъемлемая составляющая здорового образа жизни. А со сколькими видами спорта знакомы вы? Разгадайте кроссворд и расскажите в комментариях, каким спортом занимаетесь или мечтаете заняться вы!

Просмотров: 180 | Дата: 19.06.2020

29 июня исполняется 120 лет со дня рождения французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. О нем расскажет книжная вставка «Человек с планеты Земля», которая начала экспонироваться на абонементе Центральной библиотеки.

Читать далее »
Просмотров: 205 | Дата: 19.06.2020

Креативную команду «ПОЗИТИВЧИК» наградили за победу в конкурсе видиороликов. Как это было?

Читать далее »
Просмотров: 209 | Дата: 19.06.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.