6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 29.03.2024, 22:03
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июнь » 25

24 июня, в День парада Победы, анжеросудженцам представилась возможность стать участниками Всероссийского квеста «История Победы».

Читать далее »
Просмотров: 208 | Дата: 25.06.2020

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и незаконным оборотом был утвержден 26 июня 1987 года Генеральной Ассамблеей ООН. Библиотекарь городской библиотеки - филиала №8 Наталья Новицкая подготовила виртуальную выставку "Скажи наркотикам - НЕТ!" . Виртуальная выставка показывает, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой она будет - долгой и счастливой или другой... короткой, полной страданий и боли. Так же предлагаем вашему вниманию книги, из которых вы узнаете о проблемах наркомании среди разных возрастных групп, а также о мерах профилактики и способах избавления от наркозависимости. Все книги находятся в городской библиотеке- филиале №8. Приятного просмотра!


Сделано на Padlet
Просмотров: 167 | Дата: 25.06.2020

Друзья, а библиотекари детского отдела Центральной библиотеки, напоминая вам о пушкинском марафоне, который проходит весь июнь, и продолжая восхищаться талантами своих читателей, представляют следующих участников, выбравших такие дистанции, как "Рисунок" и "Фото". Три замечательные девчонки - воспитанницы МКУ АСГО «СРЦН" и наши большие друзья представляют в марафоне «Пушкин³ (в кубе)» свои творческие работы, которые библиотекари, как говорится, просят любить и жаловать! Итак, Колот Ксения и Халиулина Татьяна проиллюстрировали прекрасные сказки Александра Сергеевича, а Маврина Юлия сделала фото с книгой поэта, продемонстрировав тем самым, что «Сказка о рыбаке и рыбке» для неё любимая. Молодчинки! А библиотекари детского отдела Центральной библиотеки напоминают, что каждый любитель и поклонник творчества великого поэта, выбрав одну из трёх дистанций, или все три сразу, может таким интересным способом признаться в любви тому, чьи стихи и сказки с самого детства звучат в каждом доме! Дело за вами, книголюбы! Выбирайте дистанцию и действуйте! Все работы присылайте на почту детского отдела a-s.cdb@yandex.ru. Телефон для связи 6-25-05!

Просмотров: 224 | Дата: 25.06.2020

Знаешь о цветах всё и даже больше? Тогда собирай все свои знания и всю свою смекалку и находчивость! Сотрудники детского отдела Центральной библиотеки зовут тебя стать участником необыкновенного ЦВЕТОЧНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ: «Таинственные, опасные, прекрасные». Давай вместе отправимся в увлекательное путешествие по лабиринту мира цветов. Тебя ждут необычные факты, литературные кроссворды, ребусы, гадания и другие невероятные задания, тема которых одна – цветы. Это поможет освежить твои ботанические знания, помогут открыть что-то новое. Ты готов? Тогда начинаем!

 

Просмотров: 190 | Дата: 25.06.2020

 Читатели городской библиотеки - филиала №7 активно участвую в жизни любимой библиотеки. В рамках празднования 75 -летия Победы в Великой отечественной войне подготовили стихотворения воспитанники детского сада №39, а также активисты Шагивалеева Марьяна и Чистяков Эдуард.

Просмотров: 189 | Дата: 25.06.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.