6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Среда, 24.04.2024, 02:18
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июль » 02

Анжеро-Судженск. Что может быть лучше и любимей родной стороны, родного края, родного уголка? И каждый день будет солнечным, прекрасным и наполненным счастьем если любить, уважать свой городок, каким бы маленьким он не был. С любовью к городу - Аптреева Анастасия.

Просмотров: 194 | Дата: 02.07.2020

«Неизведанное и невероятное». Именно так называется книжная выставка, которая начала работу в читальном зале детского отдела Центральной библиотеки.

Читать далее »
Просмотров: 175 | Дата: 02.07.2020

Cкоро, совсем скоро Анжеро-Судженск буде отмечать свой праздник – День города! И горожане, читатели Центральной библиотеки активно присоединяются к городской акции #МойАнжероСудженск и спешат поздравить его с Днём рождения! Смотрите и присоединяйтесь к нашим поздравлениям! Условия акции просты: нужно записать видеопоздравление в стихотворной или прозаической форме и выложить в социальных сетях с хэштегом #МойАнжероСудженск. Создадим праздничное настроение вместе!

Просмотров: 183 | Дата: 02.07.2020

Библиотекарь Сектора по работе с юношеством и молодежью Центральной библиотеки Кристина Солдатенко представляет читателям уникальную подборку книг, которая всколыхнула интернет. «Литературная карта мира», здесь каждая страна обозначена самой известной своей книгой. Есть такие книги, услышав название которых, сразу представляешь место, где она была написана. Джейн Остен с ее «Мэнсфилд-парком» направляет нас в Великобританию 19 века, а вот трилогия про известного кота Боба, уже в современный Лондон. Гете и Э. М. Ремарк покажет нам абсолютно разную Германию. И, несомненно, окунуться в знойную, манящую Испанию читателям поможет никто иной как герой романа Мигеля де Сервантеса «Дон Кихот». С помощью такого «книжного путешествия», можно объехать мир, не вставая с дивана! Подборка представляет лишь малую часть культовых произведений, с остальными Вы можете ознакомиться, посетив Центральную библиотеку!

Просмотров: 193 | Дата: 02.07.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.