6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Суббота, 20.04.2024, 04:04
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июль » 06

Дни Шолохова в Кузбассе продолжаются. Сотрудники детского отдела Центральной библиотеки приготовили для юных и не только читателей интерактивный пазл «Шолохов-style», собрав который можно познакомится с самыми важными фактами биографии писателя, увидеть книги, которые вышли из-под его пера, узнать, чем знаменит Михаил Александрович Шолохов, советский писатель, журналист и киносценарист. Присоединяйтесь к нам, собирайте пазл, открывайте новые страницы творчества классика литературы!

Просмотров: 233 | Дата: 06.07.2020

В год юбилея Победы в Великой Отечественной войне библиотекари Центральной библиотеки принимают участие во всероссийской акции «Моё детство – война». Продолжаем делиться воспоминаниями наших горожан, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной. Рождённая в маленьком провинциальном городе, Лидия Яковлевна Кулеш и её родные прочувствовали все тяготы военного лихолетья.

Просмотров: 159 | Дата: 06.07.2020

Сотрудники детского отдела Центральной библиотеки приглашают всех желающих принять участие в интерактивной игре-бродилке, посвященной народному празднику Иван  Купала. При этом играть можно хоть с друзьями, хоть одному – мы гарантируем отличное настроение, ну и, конечно же, + к знаниям о народных праздниках. Весёлые задания, интересные игры, очень полезная информация ждут тебя!

 

Просмотров: 188 | Дата: 06.07.2020

В преддверии Дня семьи, любви и верности, поздравляя своих читателей с таким замечательным праздником, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки предлагают принять участие в новой онлайн-игре «Моя дружная семья», созданной на платформе «LearningApps». Семья – начало всех начал, и с истиной такой согласны все без исключения. Каждому из нас нужно такое место, где не надо притворяться, где тебя не обманут, где тебе спокойно и хорошо, где можно отдохнуть душой в кругу близких людей. Да, вокруг каждого из нас много родных, с которыми мы связаны незримыми нитями добра и счастья.  А у вас, друзья, много родственников?! Разгадайте стихотворный кроссворд и не забудьте посчитать, из скольких человек состоит ваша семья!

 

Просмотров: 189 | Дата: 06.07.2020

В создание праздничной атмосферы 89-го Дня города внесли свой вклад и библиотекари. Творческая площадка «Библиопарк» дала возможность и свою эрудицию, и начитанность проверить, и творческие навыки продемонстрировать. А ещё, сделать незабываемое фото на память! Как это было?! Смотрите!!!

Просмотров: 187 | Дата: 06.07.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.