6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Четверг, 28.03.2024, 21:47
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Июль » 17

17 июля библиотекари читального зала Центральной библиотеки провели совместную с сотрудниками полиции тематическую встречу «Лето – территория здоровья» в рамках акции «Безопасное лето».

Читать далее »
Просмотров: 180 | Дата: 17.07.2020

Детский отдел Центральной библиотеки продолжает реализацию историко-патриотического проекта «Что ты знаешь о войне?», главная идея которого заключается в знакомстве с крупнейшими знаковыми событиями Великой Отечественной войны с помощью материалов, книг и стихотворений библиотеки. Серию видеороликов в технике перекладной анимации продолжает рассказ о событиях битвы на Курской дуге, которая стала одним из переломных моментов в ходе войны с фашисткой Германией. Смотрите, узнавайте о героической истории нашей страны и нашего народа.

Просмотров: 173 | Дата: 17.07.2020

Друзья, а у библиотекарей детского отдела Центральной библиотеки для вас прекрасная новость! В целях формирования духовно – нравственных ценностей через пропаганду как современных книг, так и произведений классики, и чтобы даже в выходные дни оставаться на «библиотечной волне», детские библиотекари запускают новый онлайн – проект «Театр на столе». Главной в таком театре будет, конечно же, книга! Каждую новую встречу – новая книга о самом важном и значимом! Ребята вместе с ведущей и медвежонком Панди узнают и увидят много новых, интересных и поучительных историй. Запоминайте, друзья, что каждые выходные для вас наш маленький театр будет давать импровизированное представление. И первая сказка, которую по праву можно считать открытием библиотечного «Театра на столе», - «Сказка про щенка и старую тапочку» Натальи Абрамцевой. Усаживайтесь поудобней, представление начинается!

Просмотров: 181 | Дата: 17.07.2020

Лето в самом разгаре. Читателям библиотеки-филиала №8 не дадут скучать посвящение в пираты и поиск таинственных сокровищ.

Читать далее »
Просмотров: 188 | Дата: 17.07.2020

Настоящими учёными смогли стать читатели детского отдела Центральной библиотеки принимая участие в летней еженедельной ОПЫТной пятнице!

Читать далее »
Просмотров: 205 | Дата: 17.07.2020

Не всегда у читателей есть время зайти в библиотеку чтобы просто узнать — есть ли та или иная книга. Уважаемые горожане, дорогие наши читатели, настоящие и потенциальные, на официальном сайте «Централизованной библиотечной системы» есть электронный каталог, благодаря которому можно уточнить наличие книги, где она находится — в Центральной ли библиотеке или в одном из филиалов. Подробнее — в видео.

Просмотров: 163 | Дата: 17.07.2020

17 июля Наталья Загорнова библиотекарь детской библиотеки-филиала №5 в МКДОУ «ДС №12», провела мероприятие, для ребят старшей и подготовительной групп, посвященное писателям Кузбасса.

Читать далее »
Просмотров: 173 | Дата: 17.07.2020

Абонемент Центральной библиотеки продолжает рассказывать о жителях нашего города, чьё детство пришлось на тяжёлое военное время. Сегодняшний герой — Владимир Ильич Шумилин. Родился в Анжеро-Судженске в 1938 году. Хорошо помнит начало войны, как голодали, замерзали, забывали об играх и веселье. Изменилась жизнь после того, как мама перевезла детей в деревню, где еды было вдоволь. Игрушек у Владимира Ильича и его друзей не было, но  детям достаточно было палки или старого колеса, чтобы придумать развлечение для всей деревенской детворы.

Просмотров: 165 | Дата: 17.07.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.