6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 19.04.2024, 18:40
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Август » 12

Государственные символы нашей Родины – это часть отечественной истории, воплощение её героических и трагических страниц, отражение многовековой жизни народов нашей страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации в читальном зале детского отдела Центральной библиотеки для любознательных читателей оформлена книжная выставка «Гордо реет над страной наш любимый флаг родной».

Читать далее »
Просмотров: 179 | Дата: 12.08.2020

Рядом с библиотекой-филиалом № 8 стартовал либмоб «Где дорога в библиотеку?»  Цель этой разновидности флешмоба – удивить опрашиваемых, зарядить их позитивным настроением и, конечно, привлечь внимание к книге и чтению. Библиотекарь Анастасия Жирнова  поинтересовалась у потенциальных читателей как пройти в библиотеку, каждому был подарен красочный флаер с подробной информацией о библиотеке, ну и конечно улыбка и много положительных эмоций!

Просмотров: 285 | Дата: 12.08.2020

В целях пропаганды и приобщения детей к здоровому образу жизни, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки предлагают всем заинтересованным читателям, заботящихся о своём здоровье, принять участие в познавательно-развлекательной онлайн-игре «Вирусы – вредилусы», созданной на платформе «LearningApps». Жил да был на свете самый главный вирус - царь всех вирусов. И армия у него была, и корона, и трон. Ему хотелось стать самым большим и самым могущественным! И однажды он узнал, что силу и рост можно забрать у детей. Думаете, у него это получится?  Вопрос спорный, а вот ответ один – здоровый образ жизни и личная гигиена – основы прекрасного самочувствия и отличного настроения! Да, друзья, удивительно, но факт, что вирус - одно из самых загадочных существ в природе. Он находится на самой границе живой и неживой материи. А что же мы знаем о нём? Кликайте ссылку, участвуйте в познавательной викторине, будьте здоровы!

Просмотров: 208 | Дата: 12.08.2020

Приближается один из самых главных праздников Кузбасса – День шахтера. В преддверии этого события в читальном зале Центральной библиотеки начинает работу книжно-иллюстративная выставка-поздравление «Могучий угольный Кузбасс».

Читать далее »
Просмотров: 274 | Дата: 12.08.2020

Читальный зал Центральной библиотеки присоединяется к Всероссийской есенинской неделе, посвященной празднованию 125-летия великого русского поэта Сергея Александровича Есенина. И объявляет о начале городской акции «Читаем Есенина». Открывает акцию поэтесса Галина Владимировна Рязанцева, член литературной студии им. В. Д. Федорова. Почитатели поэзии Есенина, библиотекари призывают вас присоединиться к акции, чтобы вспомнить любимые и с детства знакомые строки!

Просмотров: 209 | Дата: 12.08.2020

С 11 августа на абонементе детского отдела Центральной библиотеки начала работать книжная выставка «Путешествуй, читай, открывай».

Читать далее »
Просмотров: 161 | Дата: 12.08.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.