6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 19.04.2024, 13:26
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Август » 28

На старте нового учебного года читальный зал Центральной библиотеки поздравляет всех, кто учится, всех кто учит, всех, кто помогает учиться и учить с Днем знаний, и предлагает горожанам познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой-ностальгией «Школьное ретро»!

Читать далее »
Просмотров: 191 | Дата: 28.08.2020

Совсем немного времени осталось до одного из главных профессиональных праздников в Кузбассе – Дня шахтера. Наверное, в Анжеро-Судженске нет семьи, чья жизнь не была бы связана с шахтой. Тяжело осознавать, что в нашем шахтерском городе, где было шесть шахт, не осталось ни одной. Но мы с гордостью чествуем наших героев подземного труда – шахтеров! В преддверии праздника сотрудники детской библиотеки-филиала №6 подготовили видеоролик, посвященный шахтерским династиям Анжеро-Судженска. В него вошла лишь малая часть фамилий, которые десятилетия и даже века посвящали свою жизнь этой непростой профессии.

Просмотров: 200 | Дата: 28.08.2020

29 августа завершается череда спасов последнего летнего месяца. Пришёл черёд орехового спаса. О его традициях и приметах расскажем в нашем видео.

Просмотров: 186 | Дата: 28.08.2020

Любителям фантастики! Сегодня, 28 августа, исполняется 95 лет со дня рождения одного из самых знаменитых литературных братьев – Аркадия Стругацкого. О легендарном авторе расскажем в нашем видео.

Просмотров: 167 | Дата: 28.08.2020

Детский отдел Центральной библиотеки продолжает работу по знакомству с творчеством знаменитого советского, русского писателя Михаила Александровича Шолохова в серии интерактивных плакатов КНИГО-ТАЙМ. А это значит, что здесь можно найти самую нужную, точную, интересную информацию по произведениям прозаика: прочитать, узнать историю создания, прослушать, и даже увидеть экранизацию произведений – всё это и многое другое ждет вас в КНИГО-ТАЙМе. Очередной интерактивный плакат посвящен рассказу «Судьба человека».  Нажимайте на активные значки плаката, переходите по ссылкам и многогранный мир произведений Шолохова будет открыт. Все интерактивные плакаты серии можно увидеть, нажав на логотип «КНИГО-ТАЙМ».

Просмотров: 154 | Дата: 28.08.2020

Известный факт, друзья, что роль книги в жизни ребёнка ценна и значима! Не будем приводить всем известные доводы, лишь напомним, что книги могут открыть читающему невероятные и новые миры. К примеру, подружиться с котом Филькой и его компанией не составит особого труда, если вы познакомитесь с интереснейшей книгой Юлии Венедиктовой, которая с недавних пор является полноправным жителем детского отдела Центральной библиотеки.

Читать далее »
Просмотров: 141 | Дата: 28.08.2020

Что может быть лучше, чем в тоскливый дождливый день, расположившись поудобнее в мягком кресле, почитать любимую книгу вместе со своим ребенком? А если эта книжка создана своими руками, то чтение становится особенно приятным.

Читать далее »
Просмотров: 167 | Дата: 28.08.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.