6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Четверг, 28.03.2024, 16:59
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Сентябрь » 22

К 125-летию Сергея Александровича Есенина в библиотеке-филиале №2 оформлена книжная выставка «Закружилась листва золотая».

Читать далее »
Просмотров: 275 | Дата: 22.09.2020

В рамках реализации патриотической акции «Страницы войны, страницы Победы» абонемент Центральной библиотеки начинает цикл видеороликов о книгах, получивших самые высокие читательские отзывы и завоевавших широкую популярность входе проведения анкетирования читателей и жителей города. Эти книги - о подвигах наших дедов и прадедов, о смерти, любви и надежде, о горе и радости, о желании жить и самопожертвовании ради других - словом, о том, какой была эта война и чем пришлось за нее заплатить.

Просмотров: 148 | Дата: 22.09.2020

В современном мире еще осталось место тайне… Миссия настоящего и будущего поколения разгадывать эти тайны одну за другой. А пока, сектор по работе с юношеством и молодежью предлагает читателям ознакомиться с интерактивной подборкой «Кто? Где? Когда?» и узнать с какими трудностями сталкивались наши предшественники, когда меняли мир.

Просмотров: 197 | Дата: 22.09.2020

Библиотекарь – обещал! Библиотекарь – сделал! Сегодня молодые и активные библиотекари приехали на работу на велосипедах! Так они поддержали Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде», главный смысл которой – не важно кем ты работаешь, ты можешь поехать на работу на велосипеде! А вы? Присоединяйтесь к нам в 2021 году!

Просмотров: 205 | Дата: 22.09.2020

24 сентября отмечается Всемирный день моря. Это один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций. Основная его цель – обратить внимание общественности на проблемы, связанные с морем: усиление мер безопасности на море, неконтролируемый лов рыбы, загрязнение морской среды, глобальное потепление, проблемы утилизации отходов. Море всегда занимало значимое место в истории человечества: племена, народы, государства, которым удавалось покорить моря и океаны, играли более выдающуюся роль во всемирной истории. С древнейших времен океаны и моря – это дорога, связывающая разные страны, огромные запасы рыб, моллюсков, водорослей для пропитания, арена трудовой деятельности для миллионов людей. В преддверии этого замечательного праздника библиотекари читального зала Центральной библиотеки приглашают посетить виртуальную экскурсию «Бескрайние синие просторы» и окунуться в прекрасный, загадочный, бескрайний и манящий вдаль мир морской стихии!

Просмотров: 164 | Дата: 22.09.2020

Всем, кто учился в школе знакомо имя Сергея Ивановича Ожегова. Словарь под его редакцией в течение десятилетий остаётся одним из лучших словарей русского языка. Кратко о юбиляре и его работе  Вас познакомят библиотекари Центральной библиотеки.

Просмотров: 172 | Дата: 22.09.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.