6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 29.03.2024, 14:39
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Октябрь » 09

Как же научить уважать хлеб? Если человек будет знать, сколько затрачено сил и труда для того, чтобы хлеб оказался у нас на столе, то будет бережнее относится к нему. О хлебе и отношении к нему, для юных читателей детского отдела Центральной библиотеки оформлена книжная выставка «От зерна до каравая».

Читать далее »
Просмотров: 211 | Дата: 09.10.2020

В детской библиотеке-филиале №6 для воспитанников МБДОУ «ДС №25» прошел экологический час «Уж небо осенью дышало».

Читать далее »
Просмотров: 194 | Дата: 09.10.2020

 8 октября для учащихся 5 «В» класса  МБОУ «СОШ» № 17 (учитель Степанова М. Ю.) в рамках социальной государственной программы «Десятилетие детства в России» состоялся правовой квест «Ваше право», направленный на защиту прав детей, организованный сотрудниками Центральной библиотеки. В рамках данной программы библиотекарями был разработан цикл мероприятий, направленный на охрану детских прав.

Читать далее »
Просмотров: 172 | Дата: 09.10.2020

Девчонки и мальчишки, сотрудники детского отдела Центральной библиотеки и Зайка Зоя спешат вас обрадовать новым выпуском Онлайн-проекта выходного дня «Театр на столе»! Не раскрывая всех секретов, можем сказать, что на этот раз будет затронута важная тема бережного и ответственного отношения к домашним животным, и, конечно же, поддержки четвероногих друзей, оказавшихся без хозяев, которым может помочь каждый из нас, приняв участие в нашей благотворительной акции по сбору кормов «Полная миска», которая проходит в течение октября (телефон для справок: 6-25-06, адрес: ул. Ленина, 15)! А ещё вас, наши юные друзья, ждет знакомство с героями рассказа «Щеголь и Милка» Марии Межаковой и информация о нашем мини-конкурсе на самую улыбчивую фотографию. Включайте, смотрите, участвуйте! Творите добро вместе с нами!

Просмотров: 166 | Дата: 09.10.2020

Детский отдел Центральной библиотеки продолжает работу по знакомству с творчеством знаменитого советского, русского писателя Михаила Александровича Шолохова в серии интерактивных плакатов КНИГО-ТАЙМ. А это значит, что здесь можно найти самую нужную, точную, интересную информацию по произведениям прозаика: прочитать, узнать историю создания, прослушать, и даже увидеть экранизацию произведений – всё это и многое другое ждет вас в КНИГО-ТАЙМе. Очередной интерактивный плакат посвящен рассказу «Судьба человека».  Нажимайте на активные значки плаката, переходите по ссылкам и многогранный мир произведений Шолохова будет открыт.

Просмотров: 152 | Дата: 09.10.2020

В рамках празднования 300-летия Кузбасса и 90-летия Анжеро-Судженска и краеведческого проекта «Кузбасс открыт для открытий» 8 октября для учащихся 5 «В» класса МБОУ «ООШ № 17» сотрудники читального зала Центральной библиотеки провели мозговой штурм, посвященный истории нашего города «Город, я тебя знаю!».

Ребятам было предложено пройти 5 станций и выполнить интересные задания. За каждый правильный ответ команда получала жетон, дополнительный жетон игроки могли заработать за быстроту прохождения станций: «Лента времени», «Памятники Анжеро-Судженска», «Пятерочки», «Бренд Анжеро-Судженска». С заданиями каждой станции команды справлялись на отлично, отставание в балах было незначительным, приятным сюрпризом для ребят стали сладкие призы и диплом участников мозгового штурма.

Просмотров: 180 | Дата: 09.10.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.