6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Вторник, 23.04.2024, 14:44
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Октябрь » 20

«Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок» - эти слова все мы знаем с детства. Ведь сказка не только развлекает, но и ненавязчиво воспитывает, знакомит ребенка с окружающим миром, добром и злом. В сказке черпаются первые представления о справедливости и несправедливости, она заставляет его сопереживать и внутренне содействовать персонажам. Детский отдел Центральной библиотеки предлагает еще раз окунуться в мир сказки, в мир волшебства и доброты. Переходя, по ссылкам можно прослушать аудио сказки, посмотреть мультфильм по мотивам сказок и конечно же поиграть вместе с героями. Играйте! Смотрите! Слушайте!

Просмотров: 148 | Дата: 20.10.2020

Сотрудники детского отдела Центральной библиотеки вместе с читателями продолжают работу по созданию серии видеороликов, которые рассказывают о лучших книгах о войне и о Победе для детей в формате библиоинтервью «Читая книгу, рисуем войну», организованной в рамках библиотечной патриотической акции «Страницы войны, страницы Победы». Напомним, что школьники в течении всего года знакомились с произведениями, вошедшими в ТОП-22 военных произведений, их возрастной категории, выбранных читателями нашей библиотеки. Ребята читали, рисовали к понравившимися книгам иллюстрации, а затем рассказали о самых интересных на их взгляд, ответив на подготовленные библиотекарями вопросы.  Новое библиоинтервью посвящено одной из самых трогательных, доброжелательных книг – повести Любови Воронковой «Девочка из города». Смотрите наш видеоролик, читайте книгу и поделитесь своим мнением об этом произведении.

Просмотров: 151 | Дата: 20.10.2020

     В городской библиотеке-филиале №8 для читателей создана подборка книг о знаменитых и выдающихся людях: актерах, спортсменах и дизайнерах. Здесь можно узнать об интересных фактах из жизни актеров, как советского, российского, так и зарубежного кино и театра, о цене побед и поражений знаменитых спортсменов. Здесь вы найдете и книгу о законодательнице французской моды, утонченной Коко Шанель. Ждем вас, дорогие читатели.

Просмотров: 139 | Дата: 20.10.2020

Окунуться в  красоту и разнообразие золотого времени года, насладиться поэтическими творениями поэтов о осени и услышать восхитительную осеннюю музыку Чайковского, воспитанникам детского сада №31 позволило мероприятие, с которым к ним пожаловала библиотекарь библиотеки-филиала №8.

Читать далее »
Просмотров: 192 | Дата: 20.10.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.