6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Среда, 24.04.2024, 02:52
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Октябрь » 27

Приглашаем всех читателей принять участие во Всероссийской онлайн-акции по определению уровня финансовой IT - грамотности - кибердиктант.рф, который пройдет с 24 октября по 1 ноября 2020 года. К участию приглашаются школьники 12-17 лет и их родители. Акция приурочена к Всероссийской неделе финансовой грамотности 2020. Проверяйте свои экономические знания на кибердиктант.рф. Так же можно написать диктант в библиотеке в Виртуальном читальном зале. Мы уже проверили знания, теперь дело за вами! Дерзайте, финансисты!

Читать далее »
Просмотров: 290 | Дата: 27.10.2020

С 27 октября, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» на абонементе Центральной библиотеки начала работать интерактивная книжно-иллюстративная выставка «Искусство на страницах книг».

Читать далее »
Просмотров: 187 | Дата: 27.10.2020

Осень, наверное, - самое очаровательное и таинственное, отмеченное особыми красками, время года. Многие считают осень временем грусти и размышлений. Но этим она и прекрасна, ведь дает нам возможность насладиться жизнью и погружает в самих себя. Читальный зал, в рамках поэтической акции «Будем слушать осень», предлагает горожанам погрузиться в атмосферу осени, прослушав стихотворение Сергея Донбая в исполнении участницы клуба «Капля света» Всероссийского общества слепых Любови Клыковой.

Просмотров: 145 | Дата: 27.10.2020

Центральная библиотека приглашает земляков познакомиться с выставкой «Кошки. Кошки? Кошки!!!», которая представляет собой коллекции наших горожанок Александры Павловны Морозовой и Галины Петровны Макаровой. Коллекции «котовещей» - это серия фарфоровых фигурок кошек, каждая из которых особенно дорога их владелице.

Читать далее »
Просмотров: 188 | Дата: 27.10.2020

В год 75-летия Великой Победы, в рамках акции «Страницы войны, страницы Победы» на абонементе Центральной библиотеки состоялась онлайн-презентация книги «Живет Победа в поколениях!». Эта книга была выпущена Анжеро-Судженским советом ветеранов, вышла малым тиражом, поэтому не все жители города имели возможность познакомиться с ней. Но это книга важна для нас, потому что герои публикаций и фотоматериалов – жители нашего города, те, кто отстаивал независимость нашей Родины в грозный час, кто поднимал ее из руин. Это наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки. Многие из героев на страницах книги вспоминают свое военное детство. Прочитать эту книгу обязательно нужно, чтобы никогда не прервалась связь поколений, наша общая история.

Просмотров: 159 | Дата: 27.10.2020

«Студия чудес» на базе детской библиотеки-филиала №6 вновь распахнула свои двери для любителей бисероплетения. Встреча состоялась субботним днем 24 октября. На этот раз библиотекарь Татьяна Валерьевна Шумилова предложила юным рукодельницам окунуться в теплое лето и воссоздать с помощью волшебных бисерин самую настоящую стрекозу. Занятие было настолько увлекательным и несложным, что с ним справилась даже пятилетняя участница мастер-класса. А если проявить немного фантазии, то из подобной стрекозы получится замечательная брошь. Все участницы получили огромное удовольствие от работы и приятного общения. Ведь это так здорово – уметь своими руками творить красоту!

Просмотров: 174 | Дата: 27.10.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.