6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Среда, 24.04.2024, 12:12
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Ноябрь » 06

С 6 ноября на абонементе Центральной библиотеки начала работать новая книжная выставка, адресованная молодежи, «Читай старших». На ней представлены книги, которые написаны давно и повествуют о другой исторической эпохе. Но со временем они не утратили своих художественных и нравственных качеств, и читать их по-прежнему интересно и нужно.

Читать далее »
Просмотров: 171 | Дата: 06.11.2020

Сотрудники детского отдела Центральной библиотеки продолжают работу в рамках библиотечной патриотической акции «Страницы войны, страницы Победы». Завершающим этапом которой стала пропаганда военных произведений, вошедших в ТОП-22, выбранных нашими горожанами посредством рассказа и рекомендаций в виде рекламной продукции.

Читать далее »
Просмотров: 196 | Дата: 06.11.2020

Знаете ли вы животных, которые живут в нашем крае? Их огромное количество – хищники и травоядные, птицы и копытные... Каждое животное оставляет следы на земле или на снегу, издает только ему характерные звуки. Сможете ли вы отгадать, какой птице или зверю принадлежит тот или иной след, звук? Переходите по ссылке, играйте и узнавайте сибирских животных.

Просмотров: 203 | Дата: 06.11.2020

Сегодня день рождения автора «Серой шейки» и всех остальных милых и добрых историй, написанных для единственной дочери, которую наш герой публикации звал Алёнушкой. 6 ноября 1852 года родился Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк - русский писатель-прозаик и драматург, замечательные произведения которого вы без труда найдёте на книжных полках нашей библиотеки! А ещё, историями Дмитрия Наркисовича можно не только зачитываться, но и засматриваться, поэтому не забывайте заглядывать не только в библиотеку, но и на онлайн - платформу Национальной электронной детской библиотеки (НЭДБ)! Кликайте на картинку и смотрите с удовольствием!

Просмотров: 162 | Дата: 06.11.2020

Онлайн – проект выходного дня от библиотекарей детского отдела Центральной библиотеки «Театр на столе» продолжается! Каждую пятницу на библиотечном сайте, субботу в эфире для мальчиков и девочек, а также их родителей, новая история и верные друзья, раскрывающие с экрана все прелести и добрости любимых книг. И на этот раз юных книголюбов ждёт театрализация сказки Екатерины Каргановой «Поросёнок Чуня». Медвежонок Панди и зайка Зоя, рассуждающие о добре и уважении, позитив и отличное настроение, гарантированные на все выходные! Поэтому, не теряя времени даром, жмите кнопку «play», и будьте с нами на библиотечной волне! Приятного просмотра!

Просмотров: 172 | Дата: 06.11.2020

Библиотекари читального зала Центральной библиотеки приглашают горожан познакомиться с виртуальным поэтическим вернисажем «Настроение души», посвященным юбилею нашей землячки, замечательной поэтессы, писательницы, члена Литературной студии им. В. Д. Федорова, Седельцевой Людмилы Анатольевны. Поэтический вернисаж рассказывает о жизни, творчестве писательницы и о ее произведениях.

Просмотров: 173 | Дата: 06.11.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.