6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 19.04.2024, 22:55
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Ноябрь » 17

Есть имена, которые прозвучав однажды, остаются в нашей памяти навсегда. Они связаны с тем прекрасным, возвышенным, таинственным и вечным, которым наполнена наша душа. Одно из таких имен – Александр Блок. Он – слава и гордость русской нации. Сегодня в литературной онлайн-гостиной «Трагический тенор эпохи» мы будем говорить о великом поэте, имя которого золотыми буквами вписано в историю русской поэзии.

Просмотров: 146 | Дата: 17.11.2020

Кошки – чрезвычайно милые и забавные существа вызывают живой интерес у детей. Если и вашему ребенку нравятся эти животные, есть повод достать цветной картон, бумагу и вместе заняться изготовлением поделки. А в этом вам поможет видео, созданное «Студией Чудес» детской библиотеки-филиала №6. Этот мастер-класс покажет, как сделать симпатичного котика из бумаги, затратив небольшое количество времени. Попробуйте! Это очень увлекательно и интересно!

Просмотров: 159 | Дата: 17.11.2020

Информационно-игровую программу «Мировая игровая» библиотекари сектора по работе с юношеством посвятили Международному дню толерантности. Встреча студентов и библиотекарей прошла в формате онлайн-конференции.

Читать далее »
Просмотров: 150 | Дата: 17.11.2020

В рамках Недели молодежной книги читальный зал Центральной библиотеки представляет цикл онлайн-презентаций книг, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Открывает цикл виртуальная презентация книги городской литературной студии им. В. Федорова «У Вечного Огня». Председатель студии Олимпиада Дмитриевна Исаенко рассказала о литературно-художественном издании и прочитала стихотворение «Зажги свечу». Из уст Людмилы Анатольевны Седельцевой прозвучал рассказ «Дедушка». В книгу вошли стихотворения поэтов Анжеро-Судженска: Сергея Побокина, Олимпиады Исаенко, Юрия Матвеева, Геннадия Горюнова, Натальи Турашевой, Людмилы Седельцевой и других. Они пишут о подвигах солдат, о горе вдов и матерей, не дождавшихся своих родных с войны, о великой стойкости советского народа, о всеобщей радости долгожданной Победы.

Просмотров: 166 | Дата: 17.11.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.