6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Среда, 24.04.2024, 13:06
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Ноябрь » 18

Многие юные читатели детской библиотеки-филиала №6 надолго запомнят 17 ноября 2020 года. В этот день в библиотеке прошла акция «Открой свою книгу».

Читать далее »
Просмотров: 192 | Дата: 18.11.2020

Ваш маленький почемучка беспрестанно приносит с улицы бездомных котят и со слезливыми глазами просит оставить сие чудо? Угодить чаду и не заработать головную боль - сложная дилемма. Чем кормить, как купать, нужны ли прививки? На все эти вопросы вам помогут ответить книги. Сотрудники детской библиотеки-филиала №6 предлагают вашему вниманию книжную выставку «Эти заМУРчательные кошки». Книги, представленные на выставке, приоткроют завораживающие тайны кошачьей души, из них вы узнаете особенности той или иной породы, чем кормить домашних питомцев, как ухаживать и воспитывать. Художественные произведения, героями которых становятся кошки, не оставят равнодушным ни одного человека. «Кот в сапогах», «Приключения кота Леопольда», «Кошка, которая гуляла сама по себе» - список можно продолжать бесконечно. Эти известные хвостатые-полосатые гуляют по страницам книг многие десятилетия. А читали ли вы книги Ани Амасовой «Пираты кошачьего моря»? Нет?! Тогда поспешите в библиотеку! Любителей интеллектуальных игр ждет викторина о кошках. Сестры Полина и Валерия Гардер уже попробовали свои силы. Оценка «отлично»! Читайте, отвечайте на вопросы и выигрывайте сладкие призы!

Просмотров: 164 | Дата: 18.11.2020

Поздравляя Дедушку Мороза с днём рождения, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки приглашают за добрейше – сказочными книгами о главном волшебнике мальчиков и девочек в библиотеку, и напоминают, что теперь читатели имеют возможность ещё и посмотреть замечательные тематические диафильмы на онлайн – платформе Национальной электронной детской библиотеки (НЭДБ). Кликайте картинку и смотрите с удовольствием!

Просмотров: 166 | Дата: 18.11.2020

В стенах Центральной библиотеки продолжает свою работу «Неделя молодежной книги». Вы не ошиблись, именно неделя! Целую неделю читателей всех возрастов ждет много интересного и познавательного из мира молодежной литературы! Приходите в библиотеку! Книги ждут именно Вас!

Просмотров: 154 | Дата: 18.11.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.