6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Вторник, 16.04.2024, 16:44
Главная | | RSS
Главная » 2021 » Февраль » 16

В рамках празднования 300-летия со дня образования Кузбасса на абонементе Центральной библиотеки начала работу книжно-иллюстративная выставка «Кузбасский литературный вернисаж».

Просмотров: 156 | Дата: 16.02.2021

Дню защитника Отечества посвящают библиотекари Центральной библиотеки Неделю патриотической книги. В течение недели можно познакомиться с книгами выставками и стать участниками патриотических мероприятий. Книжно-иллюстративная выставка «С русским воином через века» состоит из разделов: «За землю русскую!», «От Петра I до двенадцатого года», «Звание твое – солдат». Они представляют книги о русских воинских традициях, героических страницах прошлого нашего государства, его великих полководцах и защитниках. Выставка будет работать до конца февраля. Дополняет выставку видеоряд на экране. Подробнее с книгами, представленными на выставке, можно познакомиться в сети Интернет. В течение Недели   в школах №3 и №32, а также в ГБОУ «АСГТ», ГПОУ «АСПК», в колонии-поселении №31 пройдут  мероприятия   патриотической направленности: урок выдающейся личности «Святой витязь русской земли», посвященный  800-летию Александра Невского,  патриотический журнал Маленькие капитаны», который расскажет об истории кадетства в России.

Просмотров: 183 | Дата: 16.02.2021

В преддверии празднования 300-летия со дня образования Кузбасса и в рамках краеведческого проекта «Точка на карте» читальный зал Центральной библиотеки представляет видео-зарисовки «Томская писаница – перекресток времен». Библиотекари приглашают всех, кто любит свой край и интересуется искусством древних народов на онлайн-экскурсию по Томской писанице. Вы совершите путешествие вниз по течению сибирской реки Томи к устью небольшой речушки Писаной, и здесь, на так называемых Писаных скалах, познакомитесь со множеством рисунков наших далеких предков. Богатства Томской писаницы огромны. О ней – священной книге тысячелетий – и пойдет рассказ.

Просмотров: 204 | Дата: 16.02.2021

Ученики школы №12 познакомились с особенностями профессии библиотекаря. Ребята узнали что библиотекарь не просто выдает книги а, общается с читателями, рекомендует необходимую литературу, устраивает красочные книжные выставки, проводит массовые мероприятия.

Читать далее »
Просмотров: 184 | Дата: 16.02.2021
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.