6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Четверг, 28.03.2024, 19:36
Главная | | RSS
Главная » 2021 » Февраль » 26

Читальный зал Центральной библиотеки приглашает всех, кто интересуется новинками открытий из разных областей наук! Для читателей предоставляется бесплатный доступ к многочисленным электронным информационным ресурсам, в т.ч. к электронной библиотеке «GLOBAL F5» (https://globalf5.com), включающей десятки тысяч наименований учебной, научной и классической литературы, научной периодики. 
С помощью «GLOBAL F5» возможно быстро искать интересующую книгу или журнал (используя в том числе контекстный поиск), не выходя из дома, брать электронные книги и журналы на срок до 15 дней, использовать для чтения компьютер, планшет или мобильный телефон, возвращать прочитанные книги раньше установленного срока. Друзья - читатели, мы вас ждем!


Просмотров: 152 | Дата: 26.02.2021

Просмотров: 142 | Дата: 26.02.2021

Друзья! Время не стоит на месте, развиваются не только люди, но и государство тоже. Точнее даже сказать государство идет в ногу со временем. Интернет развивается, причем с огромной скоростью, многую информацию мы ищем в интернете, и многие действия совершаем именно в интернете. Вот и портал госуслуг именно таков. Кто еще не зарегистрировался на Портале Госуслуг? Скорее в библиотеку! Здесь вам помогут!

Просмотров: 120 | Дата: 26.02.2021

Друзья-читатели, не забывайте, что находясь на страже вашего зачитательного настроения, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки стараются знакомить каждого с самыми интересными и современными книгошедеврами мира литературы.  Более того, напоминая, что онлайн-платформа Национальной электронной детской библиотеки (НЭДБ), отличающаяся своей уникальностью и информативностью, доступна для всех желающих, представляем вашему вниманию творчество талантливой российской писательницы, педагога, автора книг для детей и подростков Виктории Ледерман. Не удивительно, что в детстве Виктория Валерьевна больше всего увлекалась чтением. В девять лет она написала свой первый рассказ, а уже в старших классах её произведения несколько раз публиковались в местной газете. На сегодняшний день в личной писательской копилке автора такие произведения, как «Календарь ма(й)я», получивший специальный приз детского жюри премии имени В. Крапивина, «Первокурсница», «Уроков не будет!», «Всего одиннадцать! Или шуры-муры в пятом «Д», «Теория невероятностей». Примечательно, что почти все книги Ледерман проиллюстрированы Ольгой Громовой – художницей, сумевшей создать узнаваемый образ главного героя. Кстати, сегодня Виктория Валерьевна празднует день своего рождения! Поэтому, поздравляя автора и желая дальнейших творческих успехов, предлагаем погрузиться в чтение! Кликайте на картинку и читайте с удовольствием!

Просмотров: 137 | Дата: 26.02.2021

Знаете ли вы сколько нужно молока, чтобы сделать тонну мороженого? А в чьих жилах течет голубая кровь? Об этом и многом другом вам расскажут энциклопедии, представленные на книжной выставке «Знакомьтесь! Почемучкины книжки». Они не только ответят на ваши самые сложные и каверзные вопросы, но и по-новому откроют для вас окружающий мир. Вы ставка подготовлена сотрудниками детской библиотеки-филиала №6, которые с нетерпением ждут своих «почемучек» и приглашают всех желающих познакомиться с выставкой.

Просмотров: 142 | Дата: 26.02.2021

25 февраля в рамках празднования 300-летнего юбилея Кузбасса коллектив детской библиотеки-филиала №6 пригласил учащихся 8 «Б» класса школы № 36 принять участие в литературном кафе «Всему начало здесь, в краю родном!», посвященному творчеству Василия Федорова.

Читать далее »
Просмотров: 160 | Дата: 26.02.2021

Центральная библиотека предлагает познакомится с виртуальным обзором книг.  В жизни каждого человека есть увлечение, которое помогает скрасить трудные минуты жизни, сближает с миром науки, искусства, природы, с миром людей, помогает найти смысл жизни. Увлечение не приносит ни денег, ни славы. Это занятие для души. Человеку свойственно увлекаться, ведь в мире столько интересного! Итак, начинаем своё путешествие в мир увлечений.

Просмотров: 185 | Дата: 26.02.2021
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.