6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Суббота, 20.04.2024, 06:14
Главная | | RSS
Главная » 2021 » Март » 16

 

Международному дню леса в детской библиотеке-филиале № 5 посвящена книжно-иллюстративная выставка «Лес полон чудес». Нет ничего красивее леса! Лес- это величайшее творение природы, краса и гордость нашей земли. Поэтому лес нужно уважать и оберегать. На выставке представлена энциклопедическая литература про жизнь лесов. В разделе «Что в лесу растет» можно познакомиться с красочными изданиями про растения лесов, узнать 1000 поразительных фактов из их жизни. «Кто в лесу живет» - раздел про животных- жителей леса. Загадочная тайга, удивительный тропический лес, дубрава и березовая роща- об этих лесах и не только найдется информация на книжной выставке. Для того, чтобы проверить полученные знания можно ответить на вопросы викторины «Лесные загадки». Ну и, конечно же, прекрасным дополнением книжной выставки стали художественные работы учащихся ДХШ № 12 (руководитель Елена Николаевна Медведчикова), на которых изображен лес во всей своей красе и великолепии. Ждем Вас в библиотеку полюбоваться картинами, почитать умные книги, ответить на вопросы викторины. А для посетителей виртуального пространства работники библиотеки подготовили онлайн-игры. Читайте и играйте!

Просмотров: 166 | Дата: 16.03.2021

15 марта в детской библиотеке-филиале №5 прошел час профориентации «Моя профессия-библиотекарь».

Читать далее »
Просмотров: 169 | Дата: 16.03.2021

Мальчишки и девчонки! Скоро долгожданные весенние каникулы, а это значит, что самое время подумать о том, как провести это время и с пользой, и с интересом! Кстати, у библиотекарей детского отдела Центральной библиотеки есть отличная идея, как разнообразить отдых и как встретить главное событие весны – Неделю детской книги! «Неделя читательских удовольствий» - отличный вариант досуга для всех без исключения! Читайте афишу и будьте с нами на библиотечной волне!

Просмотров: 219 | Дата: 16.03.2021

Абонемент Центральной библиотеке приглашает горожан познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Человек и природа: союзники или враги». Мы странно, неправильно живем на Земле: охраняем ценное и драгоценное, а бесценное не храним. Бриллианты, алмазы, золото, деньги – храним, а озера, родники, облака, зоны чистого воздуха, безлюдные места – нет. Это совершенно не понятно, если посмотреть на жизнь землян откуда-то со стороны. Мы не хотим усвоить самого главного: ВОЗДУХ – отец, ВОДА – мать, ЗЕМЛЯ – дом, РОСА – национальное богатство.

Просмотров: 240 | Дата: 16.03.2021
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.