6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Суббота, 20.04.2024, 11:37
Главная | | RSS
Главная » 2021 » Март » 19

21 марта отмечается Всемирный день поэзии. В преддверии этого замечательного, романтического праздника, а также в рамках предстоящего празднования 300-летия со дня образования Кузбасса и проекта «Творческие люди», в читальном зале Центральной библиотеки состоялся поэтический вернисаж «Волшебных слов чудесный мир». В стенах библиотеки собрались творческие люди, которые ценят художественное слово, пробуют свои силы в стихосложении. Это студенты первого курса педагогического колледжа (преподаватель Ольга Викторовна Гуревич) и члены городской литературной студии имени В. Д. Федорова: Исаенко Олимпиада Дмитриевна, Стародубцева Алла Геннадьевна и Ксенофонтова Маргарита Петровна.

Читать далее »
Просмотров: 233 | Дата: 19.03.2021

Всемирному дню поэзии в Центральной библиотеке была посвящена творческая встреча, героями которой стали поэты – Надежда Стрельцова и Анатолий Мухаметдинов. А гостями – любители поэзии, друзья, почитатели, собратья по перу. О том как всё прошло - в нашем видео.

Просмотров: 197 | Дата: 19.03.2021

11 ноября 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения одного из самых известных русских классиков, писателя и публициста Федора Михайловича Достоевского. По данным ЮНЕСКО, Достоевский сегодня – один из самых цитируемых и переводимых русских авторов в мире. В рамках празднования 200-летия со дня рождения выдающегося писателя библиотекари предлагают Вашему вниманию цикл презентаций и видео роликов.

Просмотров: 181 | Дата: 19.03.2021

Уважаемые читатели! Нарушение прав потребителей на сегодняшний день довольно актуальная тема. Практически каждый день человек сталкивается с данной проблемой. Некоторые из-за правовой неграмотности вовсе не замечают, что их права нарушены, другие же просто не знают, как правильно себя защитить. К сожалению, именно от того, что потребитель не обладает информацией о своих правах, возврат товара становится для него неосуществимой мечтой. Помните, владение информацией — это уже первый шаг к успеху. Вернуть бракованный товар либо вернуть деньги за невыполненные услуги возможно, и для этого достаточно четко знать законы Российской Федерации. Опытный специалисты в области защиты прав потребителя, которые множество раз сталкивался с подобными проблемами, предоставят полноценную юридическую помощь по вашему запросу. Ждем всех на правовую встречу.

Просмотров: 192 | Дата: 19.03.2021

Коллектив детской библиотеки-филиала №6 присоединяется к Всероссийскому фестивалю «Крымская весна» и подготовил виртуальную экскурсия «15 достопримечательностей Крыма». Приятного просмотра!

Просмотров: 206 | Дата: 19.03.2021

Весна – самое ожидаемое и любимое время года. С наступлением весенних дней все оживает и преображается: тает снег, звонко бегут ручьи, все вокруг расцветает. Пришла весна и в детскую библиотеку-филиал №6. У входа, на окне детского абонемента библиотеки, читателей встречает красавица-весна, окутанная россыпью цветов и порхающих бабочек. В фойе библиотеки для посетителей оформлена выставка-иллюстрация «Весна идет». 

Читать далее »
Просмотров: 215 | Дата: 19.03.2021

На абонементе Центральной библиотеки новая выставка рукоделия. Приглашаем всех полюбоваться на творения Татьяны Александровны Лобановой.

Просмотров: 189 | Дата: 19.03.2021

Без лесной тематики не обошёлся и очередной выпуск онлайн-проекта «Театр на столе». К Международному дню леса детские библиотекари приготовили для юных любителей и поклонников книги и зрелищ встречу с любимыми героями – медвежонком Панди и зайкой Зоей, театрализацию сказки кузбасской писательницы Татьяны Яковлевой «Почему лягушонок стал зелёным», позитив и отличное настроение, гарантированное после просмотра!

Просмотров: 167 | Дата: 19.03.2021

В преддверии празднования 300-летия со дня образования Кузбасса и в рамках проекта «Точка на карте», библиотекари Центральной библиотеки совместно с библиотекой-филиалом № 2 провели краеведческие квесты «Кузбасс - ты маленькое сердце на карте Родины большой». Мероприятия состоялись 18 марта, участниками стали учащиеся 5-го и 6-го классов МБОУ «ООШ № 17».

Читать далее »
Просмотров: 254 | Дата: 19.03.2021
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.