6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Понедельник, 09.03.2026, 17:38
Главная | | RSS
Главная » 2025 » Март » 11

20 января 2025 года Губернатор Кузбасса Илья Владимирович Середюк  дал старт нашей программе «СВОи Герои. КуZбасс».  Сейчас идет этап регистрации с 25.02.2025 по 25.03.2025.   На сегодняшний день уже зарегистрировались в программе 701 участник, из них 420 – действующие участники специальной военной операции.   Подать заявку можно до 25 марта 2025 года: https://ako.ru/obshchestvo/svoi-geroi-kuzbass.php через «Личный кабинет».

Читать далее »
Просмотров: 108 | Дата: 11.03.2025

18 марта исполнится 60 лет со дня первого выхода в открытый космос нашего земляка Алексея Архиповича Леонова. В преддверии этой даты учащиеся четвёртых и вторых классов школ № 32 и № 1 стали участниками краеведческого знакомства "Шаг во Вселенную", организованного сотрудниками детского отдела Центральной библиотеки.

В ходе интерактивно-познавательного часа школьники могли не только познакомится с одним из знаковых событий в развитии космонавтики, узнать с помощью интервью самого Алексея Леонова о трудностях и опасностях тех 12 минут в открытом космическом пространстве, но и зачитать отрывки из книги рассказов "Выхожу в космос", где космонавт передал свои чувства и мечты, переживания и стремления от первой "встречи" с космическим кораблём "Восток 2" и тяжёлых тренировок до знаменитого дня в космосе и посадки в глухой тайге.

Читать далее »
Просмотров: 89 | Дата: 11.03.2025

Библиотекари продолжают знакомить земляков в рамках акции «Строка войны. Строка Победы» с лучшими произведениями о событиях Великой Отечественной войны. Библиотекарем городской библиотеки-филиала №8 Анастасией Жирновой  подготовлено видеознакомство с книгой Валерия Жмака «Девятаев. Из фашистского ада - в небо».

Читать далее »
Просмотров: 104 | Дата: 11.03.2025
Поиск



Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
© 2009 - 2026 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.