6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Пятница, 26.04.2024, 13:08
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Август » 20

Госуслуги - это "движение" вперед. На портале за секунды можно найти график работы любой государственной организации, оплачивать штрафы ГИБДД, услуги ЖКХ, задолженности по налогам, получить услуги из любого удобного места. А теперь добавились еще одна новая услуга: оформление пособий по безработице дистанционно. Центр правовой информации подготовил виртуальную выставку, которая содержит всё, что нужно знать о пособии по безработице с учетом последних изменений и как их оформить дистанционно.  Портал государственных услуг — это на самом деле очень легко, просто, удобно и быстро. И можно с уверенностью сказать, что современные технологии поставлены на службу современному человеку!

Просмотров: 175 | Дата: 20.08.2020

К 115-летию Михаила Александровича Шолохова, сектор по работе с юношеством и молодежью Центральной библиотеки предлагает читателям еще раз вспомнить и окунуться в уникальную атмосферу романов и повестей писателя.

Читать далее »
Просмотров: 155 | Дата: 20.08.2020

К акции «Читаем Есенина» присоединяются горожане, любители поэзии, почитатели творчества Сергея Александровича. На сегодняшний день самой юной участницей акции стала Виктория Барт, она прочла стихотворение «Берёза».

Просмотров: 164 | Дата: 20.08.2020

Уважаемые читатели, пользователи портала Госуслуг! На государственном портале заработали три новых сервиса. Они подойдут тем, кто работает, вышел на пенсию или только готовится стать пенсионером, но уже имеет право на льготы. Зарегистрируйтесь на портале gosuslugi.ru и получайте госуслуги без очередей и сложностей. Центр правовой информации готов вам в этом помочь и предлагает познакомиться с новыми сервисами портала.

Просмотров: 171 | Дата: 20.08.2020

В Центральную библиотеку с просьбой обратились поисковики отряда «Зверобой»,которые ищут родных солдата, погибшего в Великую Отечественную. Установлено, что родом Егор Николаевич Северюкин был из наших мест. Мы в свою очередь обращаемся к читателям и подписчикам. В поисках родных погибшего важна любая информация.

Читать далее »
Просмотров: 187 | Дата: 20.08.2020

22 августа в стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки отличия – флаг, герб, гимн. Государственный флаг России означает единство страны и ее независимость. В преддверии этого торжественного праздника читальный зал Центральной библиотеки предлагает всем желающим пройти онлайн-викторину «Три цвета русской славы». Читайте задания, отвечайте на вопросы и знакомьтесь с историей российского триколора!

Просмотров: 179 | Дата: 20.08.2020

Хорошо живётся летом, когда на улице тепло, светит солнце, но далеко не везде лето бывает таким жарким. В Арктике, стране вечных холодов и льдов, лето длится всего лишь 6-10 дней, а температура воздуха поднимается в эти дни только на 0-5 градусов по Цельсию. Интересно, кто же живёт в таких суровых условиях? А может там никто и не живёт? Проходите по ссылке, играйте в игру и познакомьтесь с животными, которые обитают в холодной и прекрасной Арктике.

Просмотров: 153 | Дата: 20.08.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.