6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Суббота, 27.04.2024, 04:48
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Октябрь » 16

16 октября исполняется 110 лет со дня рождения замечательной детской писательницы Лии Борисовны Гераскиной. Для детей она сочиняла сказки и пьесы, которые с огромным успехом шли во многих театрах страны. Книга Лии Борисовны написаны живо, интересно, образно и с юмором, поэтому школьников читают их с большим удовольствием. Библиотекари детской библиотеки-филиала №6 предлагают юным читателям познакомиться с выставкой «В стране Лии Гераскиной» совершить сказочное путешествие по страницам любимой книги. Как и главного героя сказочной повести Вити Перестукина, ребят ждут разные испытания. Им придется проявить не только свою смекалку, но и знания. Приходите! Будет интересно!

Просмотров: 162 | Дата: 16.10.2020

Библиотека и театр – замечательное содружество, друзья, способное приносить плоды в области развивающего чтения детей. А «перевод» литературного текста на особый сценический язык делается для того, чтобы из зрительного зала ребёнок пришёл в зал читальный. Да, достаточно протянуть руку к полке, взять книгу и сделать настоящее представление. Таким, каким радуют своих юных читателей сотрудники детского отдела Центральной библиотеки, приглашая всех поклонников книги и зрелищ каждую субботу стать участниками онлайн – проекта «Театр на столе», чтобы с удовольствием постигать волшебные миры книги и театра вместе. И в очередном выпуске всех, кто даже в выходные дни хочет оставаться на библиотечной волне, ждёт много всего интересного, а именно: долгожданная встреча с любимыми героями – Панди и Зоей, театрализация украинской народной сказки «Колосок», подведение итогов фотоакции «Поделись улыбкою своей», и отличное настроение, гарантированное на все выходные. В общем, не думайте, не гадайте, а, настроившись на позитивный лад, смотрите сами и играйте с нами! Приятного просмотра!

Просмотров: 208 | Дата: 16.10.2020

15 октября в преддверии празднования 300-летия Кузбасса, в рамках проекта «Диалог культур – искусство жить вместе» сотрудники читального зала Центральной библиотеки провели этноквест «Многоцветье культур Кузбасса» для учеников 5«В» класса МБОУ «ООШ» №17.

Читать далее »
Просмотров: 210 | Дата: 16.10.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.