6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Суббота, 27.04.2024, 08:05
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Декабрь » 10

В гости к воспитанникам подготовительной группы детского сада №7 пришла Вьюга-пурга со сказками и загадками. Ребята отправились в игру-путешествие по зимним сказкам «Загадки вьюги-пурги». Были здесь и забавная игра с рукавичками «Подбери пару», и чтение сказки «Два Мороза». С помощью презентации малыши познакомились с персонажами зимних сказок: «Два Мороза», «Мороз Иванович», «Серебряное копытце», «Морозко». В веселой, развлекательной форме дети вспомнили сюжеты и героев любимых зимних сказок. Путешествие помогло ребятам окунуться в сказочную, предновогоднюю атмосферу, они с удовольствием знакомились с книгами, отгадывали загадки о зиме и смотрели отрывки из мультфильмов.

Просмотров: 145 | Дата: 10.12.2020

Приближается один из самых веселых и любимых праздников детей и взрослых – Новый год! В преддверии этого события в читальном зале Центральной библиотеки оформлена книжно-иллюстративная выставка «Самый новый праздник».

Читать далее »
Просмотров: 178 | Дата: 10.12.2020

Не знаем, у кого как, а в детском отделе Центральной библиотеки новогодние чудеса уже начинают свершаться! У нас в гостях побывала Юлия Александровна Венедиктова – российский писатель, педагог, психолог, а главное – наша талантливая землячка. Гостья презентовала на долгую книжную жизнь в нашей библиотеке два своих новых произведения! Знакомьтесь, новенькие «полкожители» детского отдела – запутанно-занимательный «Детектив Фырка и дело о куриных ножках» с грамотными правилами слежки и рецептом невидимых чернил и «Бабушки-светлячки» - добрейшие старушки, способные на удивительные поступки и забавные чудачества. Благодарим Юлию Александровну за визит и подарки, с пожеланиями творческих успехов. Надеемся, что наступающий год даст нам и нашим читателям возможность познакомиться поближе! До скорых встреч!

Просмотров: 197 | Дата: 10.12.2020

10 декабря в Горном техникуме студенты первого курса стали участниками правовой программы «Все вправе знать о праве», посвященной Дню прав человека и Дню Конституции. Организатором выступил Сектором по работе с юношеством Центральной библиотеки.

Читать далее »
Просмотров: 206 | Дата: 10.12.2020

9 декабря  прошла встреча работников  органов прокуратуры с горожанами, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией. 

Читать далее »
Просмотров: 211 | Дата: 10.12.2020
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.