6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Понедельник, 29.04.2024, 17:38
Главная | | RSS
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » С библиотекой в Новый год (6+)
13:21
С библиотекой в Новый год (6+)

В предновогодние дни ребята стали участниками Театрализованной праздничной программы «Новый год в кругу друзей». Игры, конкурсы, праздничные эстафеты, стихи, песни, подарки: каждая минутка мероприятия была наполнена весельем, смехом и ожиданием волшебства и чудес. С большим удовольствием и азартом включались школьники в каждую предложенную персонажами игру: дружно со Снегурочкой согрелись в «Снежную метелицу» и немного потанцевали в игре «Согревайся», с Котом Учёным выучили и исполнили «Животный хоровод, с Бабой-Ягой насобирали «Мешки подарков».

И Дед Мороз не остался в стороне – каждый участник мероприятия подготовил для дедушки поздравительный номер: стихотворения рассказали все ученики 3 Е класса (классный руководитель Крупаченко Н.К.), а так же учащиеся 3 Д класса (классный руководитель Цыганкова С.А.) Шарнин А., Гараева А., Совкова О., Герасимович В., акробатический этюд исполнила Хорошайлова В., спели новогодние песни Ильина А., Водовозова С., Кирсанова С., на аккордеоне «Зимний этюд» исполнил Смоляк Л. И. Завершающим аккордом стала задорная игра «Вместе прыгнем в Новый год», где Дедушка Мороз предложил ребятам дружно, вместе прыгнуть на счет «Три» в Новый год, чтобы он был удачным, и пусть Мороз немного хотел запутать ребят, этого у него не получилось.

Праздник прошел на одной позитивной, новогодней волне и без сомнения, он зарядил отличным настроением и ребят, и сотрудников библиотеки на все дни предстоящих каникул!

Просмотров: 201 | Добавил: svetlana
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.