6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Суббота, 27.04.2024, 07:31
Главная | | RSS
Главная » 2021 » Март » 25

Друзья, с чем у вас ассоциируется весна? Наверняка, многие ответят, что с заливистым щебетаньем птиц, тёплыми лучами солнышка, со звонкой капелью…А для нас, библиотекарей детского отдела Центральной библиотеки, весна – это появление первых и самых нежных цветов – подснежников! А хотите целую полянку такой красоты? К слову, никто вас с корзинкой в лес отправлять не будет, а вот показать, как можно за несколько минут самим сделать чудо, мы можем! Смотрите сами и творите вместе с нами!

Просмотров: 174 | Дата: 25.03.2021

Абонемент Центральной библиотеки предлагает вниманию горожан виртуальный обзор «Культура Кузбасса: страницы истории». 25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры, чей ежедневный созидательный труд и талант приобщают жителей Кузбасса к культуре родного края, дарят людям радость, душевное тепло и положительные эмоции. Каждый год учреждения культуры радуют своими успехами и достижениями: победами на конкурсах, интересными выставками и праздниками. Невозможно представить жизнь Кузбасса без ежедневного труда работников культуры – всех тех, кто своим самоотверженным трудом, преданностью профессии, энтузиазмом дарит нам радость общения с миром искусства. Библиотекари поздравляют всех работников культуры с праздником и от всей души желают народной любви и почитания, безграничных возможностей в жизни и прекрасных идей для процветающей деятельности.

Просмотров: 172 | Дата: 25.03.2021

В год двухсотлетнего юбилея писателя с мировой известностью Федора Михайловича Достоевского читаем вместе произведения великого писателя. Чтение Достоевского – всегда огромное событие в жизни, оно потрясает сознание и дает возможность прикоснуться к тайне человеческой души. Это можно сказать и про произведения автора для детей. Чтение небольших художественных текстов Достоевского является подготовкой к восприятию его серьезных романов. Детская библиотека-филиал № 5 предлагает вспомнить и прочитать вместе отрывок из произведения «Мальчик у Христа на елке». #всечитаютДостоевского42

Просмотров: 200 | Дата: 25.03.2021

В дни весенних школьный каникул, в детской библиотеке-филиале №6 прошла квест-игра «Путешествие по родному краю» для учащихся 5-х классов МБОУ «ООШ №36», посвященная 300-летию Кузбасса.

Читать далее »
Просмотров: 197 | Дата: 25.03.2021
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.