Главная | | RSS
Главная » 2020 » Май » 14 » #Год памяти и славы Наследники Победы (6+)
09:37
#Год памяти и славы Наследники Победы (6+)

Борьба была жаркой и выбор, как всегда, был очень трудный! Все работы были прекрасны! Все дети талантливы! Но конкурс есть конкурс! И вот они – победители! В номинации «Рисунок» победу одержала Киселева Валерия и ее рисунок «Через года через века помните!» (МБДОУ «ЦРРСДС № 21» руководитель М.Г. Вотчинникова, М.Н. Соболева), 2 место заняла Танцерева Ева (МБДОУ «ДС № 33» руководитель Т.Ю. Шаландова). Ева нарисовала рисунок «Спасибо деду за Победу», в котором изобразила время военное и время мирное. 3 место занял рисунок Гавриловой Екатерины «Мы за мирное небо» (МБДОУ «ДС № 33» руководитель Ю.Н. Абдуллина).

В номинации «Открытка» первое заслуженное место заняла работа Ерошенко Полины «Помним! Гордимся!»  (МБДОУ «ЦРРСДС №21» руководитель Е.М. Шелковникова). На втором месте поздравительная открытка от Медар Лизы (детская библиотека-филиал № 6 руководитель Т.В. Шумилова),  3 место по итогам голосования заняла работа Астафьевой Дианы «Открытка ветеранам» (МАДОУ «ДС № 11» руководитель Т.О. Рыжкова).

В номинации «Фотография» разгорелась самая настоящая борьба за призовые места. Рекордное количество голосов набрала работа Котляровой Мирославы «Медсестра идет на помощь» (МАДОУ «ДС № 11» руководитель Н.С. Кашина, Е.Н. Пустовая). 2 место у Латкина Ефима и его фотографии «Цветы победы дарит май» (МАДОУ «ДС № 11» руководитель Н.С. Кашина, Е.Н. Пустовая). «Мы потомки наших прадедов» - такое название носит фотография Барт Романа (МАДОУ «ДС № 11» руководитель Н.С. Кашина, Е.Н. Пустовая), которая заняла третье место по итогам голосования.

Победители и призеры будут награждены Почетными грамотами и памятными подарками. Все участники конкурса отмечены грамотами за участие.

Просмотров: 220 | Добавил: CBS