6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Понедельник, 29.04.2024, 04:58
Главная | | RSS
Главная » Архив материалов

1 апреля в рамках Международного дня птиц коллектив детской библиотеки-филиала №6 провел для воспитанников детских садов и жителей Южного района ряд мероприятий.

Читать далее »
Просмотров: 83 | Дата: 01.04.2024

Друзья, в рамках 215-летнего юбилея Николая Васильевича Гоголя, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки приглашают всех любителей и поклонников творчества писателя с 1 апреля по 8 апреля принять участие в онлайн-викторине «Просто о Гоголе». Есть возможность не просто блеснуть умом и сообразительностью, но и получить за свои знания сертификат! Переходите по ссылке и отмечайте знаменательную дату вместе с нами! Удачи!

Просмотров: 27 | Дата: 01.04.2024

Детский отдел Центральной библиотеки приглашает книголюбов познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Загадки великого Гоголя», посвящённой юбилею великого писателя.

Читать далее »
Просмотров: 82 | Дата: 01.04.2024

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Народная мудрость гласит: «В дружной семье и в холод тепло!». Именно под этим девизом пройдет в Детской библиотеке-филиале № 5 открытый фотоконкурс «Семья в объективе», к участию в котором приглашаются дружные семьи.  Для участия в конкурсе всего лишь нужно сделать семейное фото, выбрав одну из предложенных номинаций, и выслать вместе с заявкой на адрес электронной почты asudg-filial5@yandex.ru.

Просмотров: 63 | Дата: 29.03.2024

С 28 марта на абонементе ЦБ начала работать книжно-иллюстративная выставка, посвященная столетию со дня рождения писателя-фронтовика Виктора Астафьева. Виктор Петрович - лауреат государственных премий СССР и РФ. Он один из немногих, кого при жизни признали классиком. Произведения В. Астафьева читают не только в России, но и за рубежом. В основе произведений история его собственной жизни. Писатель хотел рассказать о своих земляках, односельчанах, "прочей родне". Один из разделов так и называется - "Расскажу о себе сам".

Читать далее »
Просмотров: 43 | Дата: 29.03.2024

Детский отдел Центральной библиотеки приглашает своих юных друзей, учащихся начальных классов школ города, стать участниками открытого творческого конкурса «Семейная открытка», организованного с рамках Года семьи в России и к Международному дню семьи, который ежегодно отмечается 15 мая. Условия конкурса просты: до 15 апреля принести свою творческую работу, созданную в одной из трех заявленных номинаций: «Семейная мозаика», «Семья будущего», «Семейное путешествие» на альбомном листе или листе А4, с указанием с оборотной стороны фамилии и имени, школы и класса, а также номинации, в которой выполнена данная работа. Голосование будет проходить как в стенах библиотеки, так и на странице соцсетей ОК «Городская библиотека». 15 мая будут награждены работы набравшие максимальное количество голосов. А всё что для этого надо – изобразить свою семью! Не важно какие творческие средства и в какой технике будет выполнена работа, главное – вложить свою душу и любовь к близким людям! Подробнее о ходе конкурса можно узнать в положении, либо по адресу ул. Ленина, 15, первый этаж или по телефону: 8(384)536-25-05. Ссылка на положение: https://disk.yandex.ru/d/BuvznNkpGjTHpw

Просмотров: 45 | Дата: 28.03.2024

В городской библиотеке-филиале №2 в рамках Всероссийской Недели детской книги прошла литературная встреча с землячкой, членом литературной студии имени В. Федорова, писательницей Людмилой Анатольевной Седельцевой.

Читать далее »
Просмотров: 60 | Дата: 28.03.2024

Друзья, вы еще не скачали приложение НЭБ Свет??? Тогда - ВПЕРЁД! Это же главные книги — в твоём кармане! Бесплатное мобильное приложение «НЭБ Свет» создано для всех, кто постоянно учится и хочет знать ещё больше. В бесплатной библиотеке собрана обширная коллекция мировой классики — шедевры литературы, которые у всех на слуху, и научно-популярные книги.  И это еще не все! В приложении вы найдете фильмы и спектакли, статьи и рекомендации, биографии авторов и тематические коллекции. Интерактивные тесты, счетчики и напоминания помогут достигать своих целей и проверять знания в игровой форме. Читайте больше с каждым днем, чтобы установить личный рекорд. Все это — совершенно бесплатно и без рекламы. Приложение можно скачать на смартфон или планшет, а также воспользоваться веб-версией. Если у вас есть вопросы о том, как пользоваться приложением, или возникли сложности с установкой, сотрудники библиотеки будут рады помочь!

Читайте в библиотеке и дома! Читайте то, что нравится!

Приложение доступно для iOS и Android.

Просмотров: 28 | Дата: 28.03.2024

Библиотекарь детской библиотеки-филиала №6 Елена Александровна Медведкина и воспитанники детского сада «Розочка» в рамках реализации проекта «Театр книги» приняли участие в театрализации сказки К. И. Чуковского «Телефон».

Читать далее »
Просмотров: 63 | Дата: 28.03.2024

С 25 марта в Кузбассе стартовала Неделя культуры. Коллектив детской библиотеки-филиала №6 пригласил членов городского отделения Всероссийского общества глухих на информационный час «Они прославили Кузбасс».

Читать далее »
Просмотров: 80 | Дата: 27.03.2024
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 813 814 »
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.