6+
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры Анжеро-Судженского городского округа
"Централизованная Библиотечная Система"




Адрес:
Ул. Ленина, 15,
Анжеро-Судженск,
Кемеровская область, Россия, 652470,
тел. 6-48-67
email:cbsangero@yandex.ru
Директор:
Путеева Н.Н., тел. 6-48-67
Режим работы:
Пн-Пт - 9:00-18:00
Сб - 9:00-17:00
Вс - выходной
Последняя пятница месяца - санитарный день
Понедельник, 29.04.2024, 04:14
Главная | | RSS
Главная » Архив материалов

Фестиваль Юрия Гагарина в библиотеках набирает обороты, здесь проходят познавательные мероприятия, презентации книжно-иллюстративных выставок. В библиотеке-филиале №2 воспитанники детского сада «Полянка» стали участниками познавательно-игрового часа «Время первых», а дети «Аиста» присоединились к межрегиональной акции «Читаем о Юрии Гагарине». В библиотеке-филиале №8 прошла познавательно-игровая программа «Первый полет в космос».

Читать далее »
Просмотров: 76 | Дата: 09.04.2024

В рамках внеурочных занятий «Разговоры о важном», в рамках Фестиваля Юрия Гагарина, пятиклассники НМБОУ "Гимназия №11" стали участниками космического путешествия «Я вижу землю, или с кого начинается космос», подготовленного библиотекарями детского отдела Центральной библиотеки.

Читать далее »
Просмотров: 88 | Дата: 08.04.2024

Сегодня в Кузбассе стартует Третий международный фестиваль Юрия Гагарина. Центральная библиотека приглашает горожан познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Командиры звездных дорог».

Читать далее »
Просмотров: 55 | Дата: 08.04.2024

5 апреля в Центральной библиотеке прошел День полезной информации «Тур-круиз в страну здоровья», посвященный Всемирному дню здоровья. Всемирный день здоровья ежегодно поднимает вопросы, которые затрагивают все человечество и непосредственно влияют на нашу жизнь, способствует повышению интереса людей к своему здоровью и долголетию. В течение дня для всех посетителей работала книжная выставка "Стиль жизни - здоровье!", сопровождаемая видеорядом на экране. Позитив-обзор "Выбирай спорт! Выбирай здоровье!" знакомил с книгами о здоровом образе жизни. Молодежь принимала участие в литературно-спортивное многоборье "Олимпийский лабиринт".

Читать далее »
Просмотров: 82 | Дата: 05.04.2024

Друзья, в рамках Всемирного Дня здоровья, библиотекари детского отдела Центральной библиотеки предлагают маленьких и взрослым ЗОЖникам принять участие в книжно-оздоровительной онлайн-викторине. «Спорт на книжных страницах» - отличный способ вспомнить тех героев, с которых смело можно брать пример в плане здорового, бодрого и позитивного образа жизни. Удачи!

Просмотров: 47 | Дата: 05.04.2024

В клубе «Для души» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» прошел час здоровья «Здоровому движению - наше уважение», посвященный Всемирному дню здоровья. В ходе мероприятия поговорили о том, что такое здоровье и здоровый образ жизни, и какие основные факторы, в первую очередь, оказывают влияние на главную ценность в жизни. Ведущая, библиотекарь Центральной библиотеки Ольга Шакурова,  рассказала о важности соблюдения правильного питания, о здоровой и полезной пище.

Просмотров: 57 | Дата: 05.04.2024

В преддверии всемирного дня авиации и космонавтики, Международного фестиваля Юрия Гагарина, которые ознаменованы в 2024 году юбилейными датами – 90-летием трёх российских космонавтов – Юрия Гагарина, Алексея Леонова, Юрия Волынова, в читальном зале библиотеки-филиала №2 оформлена книжно-иллюстративная выставка «90-летие трёх легендарных космонавтов».

Читать далее »
Просмотров: 93 | Дата: 04.04.2024

В рамках празднования Всемирного дня авиации и космонавтики и Международного фестиваля Юрия Гагарина в читальном зале Центральной библиотеки начинает работу книжно-иллюстративная выставка «Человек – Вселенная - космос».

Читать далее »
Просмотров: 120 | Дата: 03.04.2024

В рамках областного фестиваля-конкурса поэтов-чтецов ветеранов угольной промышленности «Не стареют душой ветераны» Центральная библиотека представила горожанам и гостям города книжно-иллюстративную выставку «Шахтерская палитра».Горняки всегда были гордостью Кузбасса. Книги, представленные на выставке, повествуют о начале освоения угольных месторождений Кузбасса, о славных тружениках-шахтерах, прославивших горняцкий труд, о перспективах развития угольной промышленности и трудной, но почетной профессии шахтера. А также о прошлом и сегодняшнем дне городов Кузбасса, о событиях и людях, оставивших яркий след в их истории.

Читать далее »
Просмотров: 89 | Дата: 02.04.2024

Приближается космическо-грандиозный праздник нашей страны - День космонавтики,  в 2024 году он ознаменован ещё  и юбилейными датами – 90-летием трех известных советских космонавтов – Юрия Гагарина (9 марта), Алексея Леонова (30 мая) и Юрия Волынова (18 декабря). В рамках этих событий в течение всего апреля в читальном зале детского отдела Центральной библиотеки для наших юных пользователей будет доступна не просто книжно-иллюстративная выставка, где можно будет узнать всё: начиная с знаний о космосе и первых космических стартах и заканчивая передовыми технологиями и будущем развитии космонавтики, но и стать участником игрового, познавательного, развлекательного да и просто классного КОСМО-ПРИКЛЮЧЕНИЯ! Как это сделать?

Читать далее »
Просмотров: 80 | Дата: 02.04.2024
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 813 814 »
Поиск


Задай вопрос библиотекарю


Регистрация и вход пользователей
Логин:
Пароль:





Навигатор по сайту МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронный каталог МБУК ЦБС Анжеро-Судженска

Электронные ресурсы библиотеки

Меню сайта
Архив записей
Статистика
© 2009 - 2024 anCBS.uCoz.ru. All right reserved.